Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол прямоугольный пластиковый HM-110 Rectangle
Размер: 80*140*73.5
Производитель: Irak Plastik, Турция
Цвета: белый, зеленый, тиковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 3 799 ₴
