Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной HD-250
Размер: 70*115*74
Производитель: Irak Plastik, Турция
Цвета: белый, тиковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 2 650 ₴
