Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелируемое кресло Victor XL изготовлено методом однократного впрыска полипропилена, армированного стекловолокном, полученным с помощью технологии воздушной формовки последнего поколения с нейтральными тонами. Для внутреннего и наружного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
- Цена: 1 960 ₴





