Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Sky изготовлено из перерабатываемого полипропилена с сиденьем и ножками, армированными стекловолокном. Для внутреннего и наружного использования. Можно разобрать. Также можно заказать журнальный столик, дизайн которого идеально сочетается с силуэтом стула.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 710 мм |
| Форма сиденья | овальная |
- Цена: 4 200 ₴





