Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Lisa изготовлено методом однократного впрыска полипропилена, армированного стекловолокном, полученного с помощью технологии воздушной формовки последнего поколения с нейтральными тонами. Для внутреннего и наружного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
- Цена: 1 733 ₴





