Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло для внутреннего и наружного использования из блестящего технополимера PA6, нейлона или прозрачного поликарбоната. Устойчивость к царапинам, класс самозатухания V2, устойчивость к УФ-излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
- Цена: 3 306 ₴





