Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелируемое кресло из перерабатываемого полипропилена, прочное и устойчивое. Подходит для использования на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIESTA |
| Страна производитель | Турция |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
- Цена: 3 399 ₴





