Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелируемый диван из перерабатываемого полипропилена, очень прочный и устойчивый. Подходит для использования на открытом воздухе.
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Тип мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1380 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота сиденья | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 14 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIESTA |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 4 850 ₴





