Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Artemis XL Lounge можно штабелировать,производится с помощью одной инъекции полипропилена, армированного стекловолокном, для использования в помещении и на открытом воздухе с подушкой или без нее и нескользящими ножками. Коллекция Artemis также включает в себя журнальный столик различных размеров, идеально сочетающийся с силуэтом стула.
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип мебели | Кресло |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота сиденья | 380 мм |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 5 499 ₴





