Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушное кресло изготовлено методом однократного впрыска полипропилена, армированного стекловолокном, полученного с помощью технологии воздушной формовки последнего поколения с нейтральными тонами. Для внутреннего и наружного использования.
Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
- Цена: 2 800 ₴





