




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг белый (Aqua sunlounger), арт. 076 (шт.)
Aqua — это шезлонг с динамичным стилем, спинка откидывается в пяти положениях и имеет защищенные ножки. Он имеет два скрытых колеса для удобной переноски. Устойчив к атмосферным воздействиям, а также штабелируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 750 ₴





