Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул (Moon), арт. 090
Штабелируемый стул с литьем термопластов под давлением последнего поколения. Сиденье из полипропилена, армированного стекловолокном, спинка из прозрачного поликарбоната. Для внутреннего и наружного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Вес | 5.0 |
- Цена: 3 100 ₴





