Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Octopus изготовлен из прочной атмосферостойкой смолы. Металлическая рама никогда не распутается, не заржавеет и не сгниет. Он защищен от УФ-излучения, поэтому цвета не выцветают. Можно разобрать. Для внутреннего и наружного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 600 ₴
