Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной стол от 100 до 140 см из полипропилена, армированного стекловолокном. Легко расширяется, дает вам выбор из двух вариантов размера. Интеллектуальный механизм выдвижения позволяет легко отрегулировать стол до нужного размера. Для внутреннего и наружного использования с защитой от ультрафиолета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1400 |
| Ширина | 1000 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Отверстие в столешнице для зонта | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1000 мм |
| Глубина в сложенном виде | 1000 мм |
- Цена: 9 800 ₴




