Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло NOVUSSI Bamboo состоит из высококачественного пластика (устойчивое к температурным изменениям и ультрафиолетовому излучению), сертифицировано по Европейскому стандарту качества для мебели CATAS. Размеры: 64*58 см, макс.высота: 85 см
| Производитель | Novussi |
| Страна производитель | Турция |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 640 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novussi |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 3 000 ₴
