Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
| REGNUM FOR 4, набор высококачественной пластиковой мебели (устойчивой к температурным изменениям и ультрафиолетовому излучению), сертифицирован по Европейскому стандарту качества для мебели CATAS. Набор состоит из: стол с эффектом структуры "под дерево" - 1 шт. (размеры: 90*90 см, высота: 75 см), прочное стекло на столешнице, кресла - 4 шт. (размеры: 54*58 см, макс.высота: 82 см) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novussi |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Материал основания | Пластик |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Пластик стекло |
- Цена: 14 500 ₴
