Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло
Дизайн: Ротанг.
Цвет: белый, темно-коричневый, серый, бежевый.
Вся мебель произведена и сертифицирована по строгим Европейским стандартам качества .
Устойчивая к температурным колебаниям и ультрафиолетовому излучению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Ширина | 570 |
| Высота сидения | 460 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина | 480 мм |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
- Цена: 1 860 ₴
